Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» и «Газпром газораспределение Назрань» активно поддержали Всероссийский экологический субботник, проведя уборку и благоустройство территорий во всех районах республики. Более 600 газовиков приняли участие в акции, демонстрируя ответственное отношение к окружающей среде и стремление внести свой вклад в благополучие родного края.
В рамках субботника сотрудники компаний привели в порядок прилегающие к офисным зданиям территории, покрасили бордюры, ухаживали за зелеными насаждениями, а также убрали накопившийся мусор. Работы проводились на всех территориальных участках, обеспечивая максимальный охват и эффективность акции.
«Участие в субботнике – это не просто выполнение корпоративной задачи, это проявление нашей гражданской позиции и заботы о будущем родной республики, – прокомментировал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Альберт Льянов. – Чистота и благоустройство наших городов и сел – это общая ответственность. Мы рады внести свой вклад в создание комфортной и экологически чистой среды для жителей Ингушетии, и призываем всех присоединиться к этой важной инициативе».
