Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

13 уголовных дел за хищение газа возбуждено в Ингушетии

«Газпром межрегионгаз Назрань» совместно с правоохранительными органами продолжают борьбу с незаконными подключениями к газовым сетям в Республике Ингушетия. За 11 месяцев 2024 года специалистами газовых компаний и представителями МВД республики проведено 182 проверки. В результате ликвидировано 565 самовольных подключений, выполненных как физическими, так и юридическими лицами.

 

По всем фактам незаконных подключений собраны материалы и переданы в правоохранительные органы. В результате возбуждено 162 административных дела, а также 13 уголовных дел за повторные самовольные подключения и хищение газа.

 

«Самовольные подключения к газопроводам — это прямая угроза жизни и здоровью самих нарушителей и окружающих их людей. Наша главная задача — предотвращать подобные случаи и обеспечивать безопасность жителей», — подчеркивает Альберт Льянов, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань».

Официальный сайт "Газпром межрегионгаз Назрань"
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.