Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Ингушские газовики получили награды от Главы республики

Специалисты АО «Газпром газораспределение Назрань» награждены почетными грамотами Главы Ингушетии Ю. Евкурова. Эту приятную и почетную миссию выполнил помощник – советник руководителя республики Башир Бузуртанов, который в центральном офисе газовой компании ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» в торжественной обстановке вручил газовикам награды за профессионализм и оперативно выполненную работу.
Обращаясь к работникам газовой отрасли республики, он от имени Главы региона выразил признательность труженикам за их работу, отметив, что труд газовиков требует профессионального подхода к своим обязанностям, что они и демонстрируют, участвуя в крайне сложном и трудоемком процессе. Среди награжденных: начальник ремонтно-эксплуатационного участка, сварщики, слесари, мастера, водители – те, кто в течение нескольких дней без перерывов занимался ремонтными работами по восстановлению газоснабжения, нарушенного в результате ЧП, более 450 потребителям Насыр-Кортского административного округа. Благодаря профессиональным действиям газовиков, природный газ теперь поступает в дома потребителей по новому газопроводу.
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань», исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Назрань» Михаил Селехов поблагодарил руководство республики за внимание к газовикам.
Справка:
АО «Газпром газораспределение Назрань» входит в группу ООО «Газпром межрегионгаз». Газораспределительная компания Ингушетии создана в 2008 году. Сегодня она занимает лидирующее положение на рынке транспортировки газа и оказания услуг по газоснабжению в республике. В настоящее время «Газпром газораспределение Назрань» обслуживает порядка 2 545 км газовых сетей Республики Ингушетия.
ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «Газпром межрегионгаз Назрань»