Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Альберт Льянов принял участие в сходе граждан по вопросам газоснабжения

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» и АО «Газпром газораспределение Назрань» Альберт Льянов принял участие в сходе жителей Альтиево, посвященном вопросам социально-экономического развития населенного пункта.

Альберт Льянов ответил на вопросы участников схода о догазификации домовладений, заключении договоров поставки газа, передаче показаний приборов учета, причинах отключения от газоснабжения.

Особое внимание было уделено актуальному для Альтиево вопросу оформления домовладений. Участникам схода разъяснили, что для подключения домовладения к газовым сетям в соответствии с законодательством требуется его регистрация. А самовольные подключения домовладений, которые фиксируются в населенном пункте, создают угрозу безопасности.

В настоящее время в Альтиево проходит комплексная инвентаризация газораспределительной системы и газифицированного жилищного фонда. Альберт Льянов обратился к главе города Назрань, старейшинам тейпов и ко всем потребителям газа с просьбой содействовать сотрудникам газовых служб в её проведении.

 Справка:

 

ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», является поставщиком природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Республики Ингушетия.

_____________________________________________________________________

ПРЕСС-СЛУЖБА   ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ НАЗРАНЬ»

Контактный тлефон:

Е-mail:

Веб-сайт:

   8 (8732) 22-32-51,

f0060822@ingrgk.ru

mrgnazran.ru