Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Альберт Льянов провел встречу с жителями Малгобекского района

В рамках мероприятий по повышению платежной дисциплины потребителей, реализуемых совместно с органами власти Республики Ингушетия, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Альберт Льянов принял участие в  сходе жителей сельского поселения Новый-Редант Малгобекского района.

 

Участие в мероприятии также приняли заместитель генерального директора по реализации газа Ибрагим Имиев, заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей Зелимхан Алиханов.

 

Представители газовой компании ответили на вопросы жителей, касающиеся догазификации, порядка начисления платежей за газ и способах оплаты потребленного ресурса. Участникам встречи напомнили про правила безопасного использования газа в быту и необходимость перезаключения договора на техническое обслуживание газового оборудования с газораспределительной организацией.

 

«Такие мероприятия позволяют жителям Ингушетии быть в курсе последних новостей и изменений в сфере газоснабжения, а также получить ответы на интересующие их вопросы от наших специалистов. Они помогают наладить открытый диалог между представителями газовой службы и населением, что способствует решению возникающих проблем», — отметил Альберт Льянов.