Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Валерий Голубев обсудил с руководством Ингушетии вопросы развития системы газораспредения республики

Сегодня в Ингушетии с рабочей поездкой побывал заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев.

В рамках пребывания в республике он принял участие в совещание, где были обсуждены нынешнее состояние и перспективы реализации проектов в сфере газораспределения.

В нем принял участие также Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров. В свое вступительном слове он поблагодарил «Газпром» за большое внимание к вопросам развития газораспределения в регионе.

Вместе с Валерием Голубевым Группу «Газпром» на встрече представляли заместители генерального директора «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков и Роман Седов. В работе совещания принял участие также генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Александр Троянов.

В ходе встречи Юнус-Бек Евкуров дал поручение правительству республики в ближайшее время провести заседание рабочей группы по формированию генеральной схемы развития газоснабжения и газификации.

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» – компания, входящая в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее предприятие ОАО «Газпром») и осуществляющая поставку природного газа всем категориям потребителей Республики Ингушетия.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ НАЗРАНЬ»