Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

В Ингушетии заложен «Сад газовиков»

Специалисты двух газовых компаний Ингушетии приняли участие в закладке садов в рамках экологического проекта «Сады поколений». Экологическая акция прошла в окрестностях сельского поселения Плиево.

Самому проекту уже два года. Его инициаторы – акционерное некоммерческая организация «Созидание» занята закладкой новых и расширением существующих территорий садово-парковых зон в регионе.

Нынешняя высадка деревьев, где компании «Газпром межрегионгаз Назрань» и «Газпром газораспределение Назрань» впервые выступили в качестве полноправных партнеров, прошла в долине реки Сунжа.

В общей сложности было укоренено порядка 450 саженцев различных сортов деревьев и кустарников. Из них свыше ста деревьев было приобретено на средства местных газовых служб. Предпочтение было отдано местным сортам: мушмула, кизил, яблоки и груша. Посадив свои саженцы сотрудники компании продолжили активно помогать организаторам в высадке оставшейся части приобретенного ими посадочного материала.

Достигнута договоренность, что газовики примут участие и в очередной акции проекта «Сады поколений», которая запланирована на весну будущего года. Сотрудники газовых компаний взяли на себя обязательства ухаживать за уже заложенным садом, который получил название «Сад газовиков» и планомерно расширять его с течением времени.

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» является единственным поставщиком газа на территории Республики Ингушетия.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ НАЗРАНЬ»

Контактный  телефон: 8 (8732) 22-32-51,

Е-mail: f0060822@ingrgk.ru