Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

В интернет-приемную генерального директора «Газпром межрегионгаз Назрань» поступило более двухсот обращений

С начала года в интернет-приемную генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Альберта Льянова поступило более двухсот обращений. Интернет-приемная – один из ресурсов обратной связи газоснабжающей компаний, позволяющий клиентам направлять обращения и получать ответы по актуальным для них вопросам в режиме электронной связи без посещения офисов компаний.
Основные темы обращений: перерасчёты за услугу газоснабжения, информирование поставщика газа о смене собственника жилья и переход на электронные квитанции.

Запросы, рассортированные по темам, поступают к ответственным исполнителям, которые готовят ответы и направляют их заявителям. Работа с обращениями находится на контроле генерального директора.

«Интернет-приемная является одним из важных каналов коммуникации, который повышает эффективность взаимодействия компании с клиентами. Любой потребитель должен иметь возможность решить максимальное число задач с использованием дистанционных сервисов», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Альберт Льянов.