Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

В с.п. Нижние Ачалуки открыли именную аудиторию ПАО «Газпром»

В 2020-м году, Председателем Правления ПАО «Газпром» А.Б. Миллером было принято решение о готовности участия ПАО «Газпром» в реализации Проекта и оказании в 2020 году благотворительной помощи в размере 3 млн. рублей ГБПОУ «СевероКавказского топливно-энергетическому колледжу им. Т.Х.Цурова» для оснащения именной аудитории ПАО «Газпром». Проект был реализован меньше, чем за 2 года.

В церемонии торжественного открытия аудитории участвовали Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов, и заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Владимирович Табачук.

После приветственных слов, собравшихся пригласили на экскурсию по аудиториям.         Гости отметили светлые кабинеты, удобство рабочих мест и хорошее оснащение.  В свою очередь потенциальные студенты смогли побольше узнать о профессиях слесарей и мастеров от сотрудников АО «Газпром газораспределение Назрань».

Специально для данного проекта разработаны и согласованы программы профессиональной подготовки по профессиям «слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования» и «контролер газового хозяйства». Проведено обучение и аттестация преподавательского состава в количестве 5 человек.

«Открытие именной аудитории ПАО «Газпром» на базе этого колледжа станет первым, но большим шагом на пути воспитания молодого поколения работников газовой отрасли не только для республики, но и для всей страны», – отметил Сергей Табачук.