Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Газовики Ингушетии посадили деревья в рамках всероссийской акции «Зеленая Весна-2021»

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» поддержали своим участием проведение ежегодной социально значимой акции федерального масштаба – Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна», организованного Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского.

В память о героях Великой Отечественной войны газовики посадили 40 саженцев голубых елей в школах города Воинской славы Малгобек.

Акция газовиков вызвала волну энтузиазма местных жителей и учеников. Учителя и учащиеся местных школ с воодушевлением присоединились к работе: копали ямы, приносили воду, проводили уборку территории. Директор Средней школы №18 Хеди Темирханова от всего коллектива поблагодарила газовиков за благоустройство территории школы.

⠀«Надеемся, что саженцы благополучно приживутся, и будут не только радовать взор учеников, но также помогут подрастающему поколению сформировать навыки ухода за зелеными насаждениями и заложат основы бережного отношения к природному богатству края и его экологии», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Харон Цороев.

В экологическом субботнике «Зеленая Весна» регулярно участвуют и подразделения компании, расположенные в других городах. Таким образом, компания «Газпром межрегионгаз Назрань» вносит свой значительный вклад во всероссийскую экологическую акцию.

Справка:

Проект «Зеленая весна», стартовавший в 2014 году, объединил более 5,5 миллиона человек в 80 субъектах РФ, стал традиционной, массовой и ожидаемой акцией федерального масштаба.

Мероприятие призвано консолидировать усилия граждан и организаций всех субъектов Российской Федерации по уборке родной территории от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку в городах и населенных пунктах, поднять уровень экологической культуры граждан, дать основы экологического воспитания подрастающему поколению.

___________________________________