Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Газовики Ингушетии провели Спартакиаду

Спартакиада среди работников ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» и АО «Газпром газораспределение Назрань» прошла на днях на территории базы отдыха с.п. Мужичи Сунженского района. Мероприятие было приурочено ко дню работников нефтяной и газовой промышленности.
В соревнованиях приняли участия более 80 участников из управления и ремонтно-эксплуатационных участков республики. Сильнейшего выявляли в футболе, волейболе, перетягивании каната, настольном теннисе и эстафете.
Общекомандное первое место заняла команда РЭУ г. Малгобек, вторыми стали сотрудники управления ООО «Газпром межрегионгаз Назрань», и замкнула тройку призёров команда Назрановского РЭУ.
«Мы уже не первый раз проводим такое мероприятие, на этот раз мы решили таким образом отметить профессиональный праздник. Считаю что этими соревнованиями мы сможем еще больше сплотить нашу команду, что позитивно скажется и на результатах работы », — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Альберт Льянов

Справка:
АО «Газпром газораспределение Назрань» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания играет ведущую роль на рынке транспортировки газа и оказания полного спектра услуг по газоснабжению в Республике Ингушетия.