Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Газовики Ингушетии провели Спартакиаду

Первая Спартакиада среди работников ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» и АО «Газпром газораспределение Назрань» прошла на территории базы отдыха с.п. Мужичи Сунженского района.

Газовики Ингушетии провели Спартакиаду, изображение №2
В соревнованиях приняли участия более 80 участников из управления и ремонтно-эксплуатационных участков республики. Сильнейшего выявляли футболе, армрестлинге, перетягивании каната, подтягивания и эстафете.
Газовики Ингушетии провели Спартакиаду, изображение №3
Газовики Ингушетии провели Спартакиаду, изображение №6

Общекомандное первое место заняла команда РЭУ г. Малгобек, вторыми стали сотрудники управления ООО «Газпром межрегионгаз Назрань», замкнула тройку призёров команда АО «Газпром газораспределение Назрань».

Газовики Ингушетии провели Спартакиаду, изображение №8

«Спартакиада должна стать доброй традицией, так как спорт способствуют не только формированию здорового образа жизни, но и сохранению и развитию связей между подразделениями и сотрудниками компании», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Альберт Льянов

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Назрань» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания играет ведущую роль на рынке транспортировки газа и оказания полного спектра услуг по газоснабжению в Республике Ингушетия.