Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Газовики поздравляют детей с новогодним праздником

На протяжении 10 лет сотрудниками  газовых компаний Республики   Ингушетии проводилась новогодняя акция для детей из многодетных и малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями. Более двухсот детей, приглашенных на акцию, получали угощения и подарки. В мероприятии участвовали как городские дети, так и дети, проживающие в сельских поселениях.

В этом году из-за эпидемической обстановки провести новогодние мероприятия в прежнем формате нельзя. Но это не повод отказываться от такой важной и приятной миссии, как дарить подарки.

В преддверии праздника  руководство  ООО «Газпром межрегионгаз Назрань»  передали новогодние подарки для детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

«Дети – это наше будущее. Мы рады, что сегодня сумели доставить радость этим ребятам»,- отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Харон Цороев.

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (специализированное 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»), осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Республики Ингушетия.