Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Ингушские газовики провели новогоднюю экскурсию для школьников

В преддверии Нового года специалисты компаний «Газпром межрегионгаз Назрань» «Газпром газораспределение Назрань» в г. Назрань провели экскурсию по предприятию для учеников младших классов. Школьники узнали, что такое природный газ, каковы его свойства, чем он опасен при небрежном обращении, а также познакомились с правилами безопасного обращения с газом и газовыми приборами.

Участникам экскурсии показали выезд аварийно-спасательного автомобиля с включенными спецсигналами, применение средств индивидуальной защиты при выезде бригады на аварийные заявки, продемонстрировали работу детектора утечек газа, дали примерить противогаз и спасательный пояс.

Также школьники посмотрели мультфильм «Секреты природного газа», ответили на вопросы викторины, получили памятки и дипломы «Агентов домашней безопасности». Детям вручили новогодние подарки, а школьной библиотеке передана книга «Секреты природного газа».

В рамках благотворительной деятельности компании подарки также получат 200 детей из малообеспеченных семей, проживающих в селах Ингушетии.