Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Оплата газа без комиссии доступна в МФЦ Республики Ингушетия

Для удобства абонентов «Газпром межрегионгаз Назрань» создана возможность заплатить за поставленный газ без комиссии в многофункциональных центрах Республики Ингушетия. Собственные кассы поставщика газа работают в МФЦ селе Зязикова-Юрт и станице Нестеровская (ул. Народная площадь).

Также в здании «Газпром газораспределение Назрань» по адресу: г. Назрань, ул. Кавказская, 7 открыты дополнительно две кассы по приему платежей от абонентов.
При оплате поставки газа через сторонние платежные системы (Сбербанк, Почта России и т. д.) может взиматься комиссия в соответствии тарифами, установленными данными организациями.
Абоненты «Газпром межрегионгаз Назрань» также могут оплатить газ без комиссии в сервисе «Личный кабинет» (https://мойгаз.смородина.онлайн) и в мобильном приложении.
Зарегистрироваться в «Личном кабинете» можно через сайт http://mrgnazran.ru/ или по ссылке: https://мойгаз.смородина.онлайн. Мобильное приложение сервиса доступно в Google Play («Мой ГАЗ») и в App Store («Газ онлайн»).