Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Платить за газ в удобное время и без очередей, следить за состоянием лицевого счёта, а также передавать показания счётчика газа — можно легко и удобно!

На официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» уже четвертый год работает сервис — «Личный кабинет абонента». Чем он может быть полезен и как им пользоваться — читайте в нашем материале.

Удобный сервис для пользователей

Ритм современной жизни заставляет все делать в темпе. ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» заботится о своих клиентах и стремится экономить их личное время, что является важным моментом в современном ритме жизни. Для удобства клиентов, в целях предоставления возможности получения информации по лицевому счету в режиме онлайн на сайте компании http://mrgnazran.ru/  и в мобильном приложении «Мой Газ» реализован «Личный кабинет».

Теперь, с появлением этой платформы, не нужно стоять в очередях и тратить много времени на оплату счетов. Также «Личный кабинет» позволит упростить многие процедуры.

В «Личном кабинете» можно узнать информацию о количестве проживающих, размере отапливаемой площади, об установленном газовом оборудовании, передать показания счетчиков, получить квитанцию, оплатить газ, получить выписку взаиморасчетов, узнать адреса и контакты абонентских пунктов.

Информация в личном кабинете обновляется еженедельно  и содержит данные по состоянию лицевого счёта на начало расчётного месяца.

Чтобы воспользоваться сервисом абоненту необходимо зайти на сайт компании http://mrgnazran.ru/, далее перейти по баннеру «Личный кабинет абонента» либо скачать мобильное приложение «Мой Газ».

Ознакомиться с инструкцией по регистрации и работе в «Личном кабинете абонента» можно на главной странице сайта http://mrgnazran.ru/ в разделе «Физическим лицам».

Через «Личный кабинет абонента» можно получить ответы на интересующие вопросы. Больше не нужно никуда ехать, достаточно зайти на сайт. Все взаиморасчеты с компанией полностью прозрачны и позволяют контролировать свои расходы.

____________________________________________________________________

ПРЕСС-СЛУЖБА   ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ НАЗРАНЬ»

Контактный телефон:

Е-mail:

Веб-сайт:

8 (8732) 22-32-51,

f0060822@ingrgk.ru

mrgnazran.ru