Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Платить через сервис «Мой газ» стало не только удобно, но и выгодно!

Более 16 тысяч абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» перешли на дистанционное управление своими лицевыми счетами посредством сервиса «Личный кабинет».

С начала года через сервис «Личный кабинет» абоненты — потребители газа Республики Ингушетия произвели оплату газа на сумму более 29 млн рублей.

Личный кабинет дает возможность в любое время узнать состояние своего лицевого счета, посмотреть динамику расчетов, передать показания счетчиков, увидеть сумму задолженности, если она есть. В личном кабинете можно оплатить газ без комиссии, которую с начала года взимают банки и другие платежные системы. Сервис доступен как на сайте «Газпром межрегионгаз Назрань» по ссылке, так и качестве приложения для смартфонов и планшетов.

С 1 сентября 2022 года владельцы карт «Мир» при оплате газа могут получить кешбэк 1%. Акция действует для всех потребителей природного газа с начала сентября и до конца марта 2023 года при оплате в личном кабинете компании «Газпром межрегионгаз Назрань» или мобильном приложении «Мой газ».

Для участия в акции необходимо зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности платежной системы «Мир» и активировать акцию на сайте privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!», либо в личном кабинете или приложении «Мой газ».

 

Справка:

 

Организатор акции – АО «Национальная система платёжных карт» (оператор платёжной системы «Мир»). Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена на сайте: https://privetmir.ru/.

*Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

_____________________________________________________________________

ПРЕСС-СЛУЖБА   ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ НАЗРАНЬ»

Контактный телефон:

Е-mail:

Веб-сайт:

8 (8732) 22-32-51,

f0060822@ingrgk.ru

mrgnazran.ru