Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Поздравление генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» С.В. Густова с Новым годом.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Подводя итоги, я с гордостью говорю, Группа «Газпром Межрегионгаз» — коллектив настоящих профессионалов. Несмотря на непростую обстановку, связанную с пандемией, многое было сделано в 2020 году, и еще большее пред­стоит. Бесперебойная реализация природного газа потребителям — наша с вами приоритетная задача. Сегодня ресурс как никогда востребован на внутреннем рынке, от работы компаний группы «Газпром Межрегионгаз» зависит развитие регионов и комфортные условия для жителей всей страны.

Мы завершили реализацию Программ развития газоснабжения и газификации регионов РФ 2016-2020 годов и подписали новые с 67 регионами. Уходящий 2020 год — это не только знаковый рубеж между пятилетними прог­раммами, но и самые большие инвестиции ПАО «Газпром» в развитие системы газификации нашей страны — 56 миллиардов рублей. Все поставленные задачи по строительству новых объектов выполнены.
Активно развивается цифровизация: биллинг, автоматизация бизнес-процессов и многое другое. Эффективная работа с органами власти позволила стабилизировать уровень дебиторской задолженности за поставленный природный газ. Мы ищем новые подходы в работе с населением и надеемся, что количество потребителей природного газа в России будет увеличиваться.
«Газпром Межрегионгаз» был и остается синонимом стабильных и надежных поставок природного газа. От даль­них уголков России на Камчатке до берегов Балтики в Калининграде нам доверяют самое дорогое — благополучие и безопасность.
Ежедневно мы подключаем к сетям газоснабжения как минимум один населенный пункт в России. С учетом новых амбициозных планов мы должны выйти на газификацию 2-3 населённых пунктов в день. Уверен, все, даже самые масштабные проекты, нам по силам при совместных усилиях и вовлеченности каждого из нас.
Я благодарен вам за добросовестный труд и преданность делу
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и удачи в Новом 2021 году!

Генеральный директор ООО «Газпром Межрегионгаз»
С.В. Густов