Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Поздравление Председателя Правления ПАО «Газпром А.Б. Миллера c Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работников нефтяной и газовой промышленности.

На протяжении всей истории газовой отрасли её стабильная работа играет важную роль в жизни страны. «Газпром» как ключевое звено отечественной энергетики успешно решает задачи любой сложности и достигает впечатляющих результатов.

Сегодня, в непростой для всего мира период, наша компания демонстрирует высокий уровень надёжности и сохраняет запас прочности. Мы полностью выполняем обязательства перед потребителями. Продолжаем реализацию масштабной производственной программы и социально значимых проектов.

Сила «Газпрома» – в сплочённом коллективе. В профессионализме и ответственности, стойкости и полной самоотдаче на каждом участке работы. Убеждён, благодаря этому наша компания и дальше будет добиваться поставленных целей на благо страны.

Дорогие друзья!

Желаю вам новых трудовых достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С праздником!

Председатель Правления ПАО «Газпром»
А.Б. Миллер