Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Представители компании «Газпром межрегионгаз Назрань» ответили на вопросы абонентов в прямом эфире

Представители компании «Газпром межрегионгаз Назрань» приняли участие в программе «Тема дня» на радиоканале «Ингушетия» и ответили на вопросы потребителей в прямом эфире.

Основные вопросы касались формирования задолженности и последствий нарушения платежной дисциплины, проведения сверки расчетов, способов оплаты и дистанционной передачи показаний, регламента действий при наступлении срока межповерочного интервала прибора учета газа, а также последних изменений в законодательстве в сфере газоснабжения и газопотребления.

«Перед компанией стоит решение непростых задач_это ведение конструктивного диалога с потребителями. Потребителям необходимо дать больше информации о правилах поставки и учета газа, поэтому мы каждый раз ищем новые, удобные для абонентов, каналы коммуникации», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Харон Цороев.

ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (специализированное 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»), осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Республики Ингушетия.