Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Специалисты «Газпром газораспределение Назрань» получили награды от Главы Ингушетии

АО «Газпром газораспределение Назрань» награждены Почетными грамотами Главы Ингушетии Юнус-бека Евкурова.

18 мая в торжественной обстановке вице-премьер Правительства Ингушетии Багаудин Оздоев вручил газовикам награды за профессионализм и оперативно выполненную работу. Среди награжденных: начальник ремонтно-эксплуатационного участка, сварщики, слесари, мастера, водители – те, кто в течение нескольких дней без перерывов проводили ремонтные работы для восстановления газоснабжения 400 потребителей Насыр-Корта. Благодаря профессиональным действиям газовиков природный газ теперь поступает в дома потребителей по новому газопроводу.

«Наша задача — обеспечивать безопасную и бесперебойную поставку газа. И мы прилагаем все усилия, чтобы голубым топливом были обеспечены все наши потребители», — отметил исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Назрань» Михаил Селехов.

            Справка:

       АО «Газпром газораспределение Назрань» входит в группу ООО «Газпром межрегионгаз».
Газораспределительная компания Ингушетии создана в 2008 году. Сегодня она занимает лидирующее положение на рынке транспортировки газа и оказания услуг по газоснабжению в Республике. В настоящее время «Газпром газораспределение Назрань» обслуживает порядка 2 545 км газовых сетей Республики Ингушетия.