Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Юсуп Евлоев принял участие в очередном заседании республиканской рабочей группы по снижению задолженности за поставленные энергоресурсы

Начальник Сунженского территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Юсуп Евлоев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по снижению задолженности за поставленные энергоресурсы и декриминализации топливно-энергетического комплекса, которое состоялось под председательством заместителя Главы Сунженского района Адама Кодзоева.
В заседании приняли участие руководители энергоснабжающих организаций и представители правоохранительных органов.
На повестке обсуждались вопросы погашения задолженности населением района за газ, свет и воду и принимаемых мерах в отношении лиц, уклоняющихся от своевременной оплаты за энергоресурс.
В своем выступлении Юсуп Евлоев озвучил вопрос о необходимости повышения платежной дисциплины, путем проведения разъяснительных работ с жителями населённых пунктов Сунженского района и организации сходов граждан.
По результатам заседания даны соответствующие протокольные поручения.

Справка
Республиканская межведомственная рабочая группа по декриминализации топливно-энергетического комплекса Ингушетии, ликвидации задолженности за потреблённые энергоресурсы создана в конце 2016 года по поручению заместителя Председателя Правительства РФ Александра Хлопонина. В целях обеспечения согласованных действий органов государственной власти, местного самоуправления республики и заинтересованных организаций жилищно-коммунального хозяйства в решении вопросов по погашению просроченной задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы. Руководство ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» принимает участие в работе межведомственной комиссии на постоянной основе.