Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Альберт Льянов провел для младшеклассников открытый урок по газовой безопасности

          Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Назрань» Альберт Льянов провел в гимназии №1 города Назрань открытый урок для младшеклассников по правилам безопасного использования газа в быту. От руководителя ингушских газовых компаний ученики  узнали о пользе газа в жизни человека, изучили правила безопасного использования газ в быту и порядок действий при запахе газа. Школьникам также показали тематический мультфильм «Секреты природного газа.

 

 

Альберт Льянов  рассказал школьникам о специфике работы газовиков, отметив, что их главная задача – обеспечить всех граждан теплом и уютом. А при запахе газа газовики в любое время приедут на помощь и кратчайшие сроки устранят утечку. Он напомнил ученикам телефон аварийной газовой службы – 04 с домашнего телефона или 104 с мобильного телефона.

В конце встречи ребята получили памятки с правилами газовой безопасности.

«Открытые уроки в образовательных учреждениях — возможность рассказать детям в доступной форме о несложных правилах пользования газом, которые помогут обезопасить себя и своих близких. Общаясь с работниками газовых компаний, дети получают важные навыки и становятся более ответственными», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Альберт Льянов.

 

Справка: 

Информационная акция «Безопасный газ» по пропаганде безопасного использования газа в быту проводится сотрудниками компаний «Газпром межрегионгаз Назрань» и  «Газпром газораспределение Назрань» с 2012 года в начале отопительного сезона и после его завершения. Цель акции — привлечь внимание жителей республики к вопросам безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования и снизить число несчастных случаев, связанных с использованием газа в быту.                           

В рамках акции также проводятся рейды по выявлению и пресечению самовольных врезок в газовые сети, сходы и разъяснительные беседы с населением.

_____________________________________________________________________

ПРЕСС-СЛУЖБА   ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ НАЗРАНЬ»