Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

В газовой компании стремятся услышать мнение каждого потребителя

Сегодня генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Александр Троянов провел прием граждан по личным вопросам. Решить свои вопросы, связанные с деятельностью газовой компании, адресовав их напрямую Александру Троянову, из разных уголков республик в Назрань приехало порядка 20 человек. Всех их Александр Иванович внимательно выслушал и взял вынесенные ими на обсуждение проблемы под личный контроль.

В основном вопросы, с которыми пришли жители региона на прием к генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» были связаны с темой газопотребления. Целый блок из них касался работы счетных устройств и их обслуживания, а также были люди, которые выражали сомнения в правомерности сделанных им начислений за потребленный газ.

Вместе с Александром Трояновым на вопросы посетителей отвечали начальники отделов по работе с населением и реализации газа. Глава газовой компании заверил своих гостей, что по каждой изложенной ими ситуации будет проведена тщательная проверка и найдено оптимальное решение описанной проблемы.

В пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» напоминают жителям республик, что любые вопросы, не нашедшие должного понимания на соответствующих уровнях структуры региональной газовой компании, они могут задать напрямую руководителю газовой компании Александру Троянову.

Прием граждан по личным вопросам в ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» осуществляется каждый вторник с 10.00 до 13.00.

Справка

Для потребителей сетевого газа работает «горячая линия». Абоненты ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» могут получить консультацию по вопросам газопотребления, оплаты за газ и сообщить о фактах неправомерных действий сотрудников газовых служб, высказать свои претензии по качеству обслуживания Общества по телефону «горячей линии»: 8 964 058 00 04.

 

 

 

ПРЕСС-СЛУЖБА   ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ НАЗРАНЬ»

Контактный

Е-mail:

Веб-сайт:

телефон:   8 (8732) 22-32-51,

f0060822@ingrgk.ru

mrgnazran.ru