Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Газовики Ингушетии приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна-2017»

Коллектив ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» принял участие  во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна-2017» . На уборку вышло более 100 человек административного аппарата и структурных  подразделений во главе с его руководством. Сотрудники провели генеральную уборку на территории площади, прилегающей к офису, привели в порядок газоны, очистили от проросшей травы тротуарную плитку, выбелили деревья и бордюры, убрали бытовой мусор и грязь,  провели обрезку деревьев, организовали его вывоз на мусорный полигон.  По итогам работы  было собрано и вывезено свыше 300 кубометров мусора.

«Это у нас не  первая акция  общества, проводимая в рамках «Года экологии 2017». Очень радует, что идея субботника нашла такой горячий отклик у всех сотрудников компании, — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз  Назрань» Михаил Селехов. Специалисты компании должны быть примером для окружающих в таких вопросах, когда речь идет об экологии, бережном отношении к окружающей среде и нашим природным ресурсам».

Следующее мероприятие по санитарной очистке и благоустройству территорий  Сунженского  района, газовики запланировали  в мае месяце.

Справка:

«Газпром» уделяет вопросам экологии самое пристальное внимание. Многие годы компания ведет системную и масштабную работу по защите природы в интересах всего общества.
Помимо обязательных требований российского и международного законодательства, «Газпром» строго следует добровольным обязательствам в области экологии. Среди них: принятие и выполнение Экологической политики, сокращение выбросов парниковых газов, проведение масштабных мероприятий в рамках Года экологии 2017г.
В России только «Газпром» имеет собственную Экологическую инспекцию. «Газпром» также является единственной отечественной компанией, все инвестиционные проекты которой проходят корпоративную экологическую экспертизу.