Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Газовики совместно с МЧС провели рейд по безопасному использованию газа в частных домах Вежарий_юрт

Сотрудники «Газпром газораспределение Назрань» совместно с представителями ГУ МЧС России по Республике Ингушетия провели профилактический рейд по проверке газового оборудования в частных домах Малгобекского района в с.п.Вежарий-Юрт.

В ходе рейда специалисты проверили исправность газовых приборов, герметичность соединений, выявили и устранили неполадки в работе газового оборудования. Особое внимание было уделено проверке состояния дымовых и вентиляционных каналов.

Газовики напомнили гражданам о правилах безопасного использования газа в быту. В частности, нельзя одновременно использовать принудительную вытяжную вентиляцию и газовое оборудование с дымоотводящими каналами, самовольно переустанавливать и ремонтировать газовые приборы, баллоны, арматуру, оставлять без присмотра работающие газовые приборы, допускать к их пользованию детей дошкольного возраста и лиц, не знающих правил их безопасного использования.

Специалисты вручили информационные памятки с правилами эксплуатации газового оборудования и с номерами телефонов экстренных служб.

«Нарушения правил безопасности, использование неисправных газовых приборов, самовольная газификация могут стать причинами несчастных случаев. Поэтому профилактические осмотры газового оборудования, которые проводят специалисты нашей компании, и своевременное техобслуживание являются обязательными и помогут обеспечить безопасность в домах и квартирах горожан», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань», ООО «Газпром газораспределение Назрань» Альберт Льянов.

 

Справка:

 ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет поставки природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Республики Ингушетия

_____________________________________________________________________

ПРЕСС-СЛУЖБА   ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ НАЗРАНЬ»