Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

«Газпром газораспределение Назрань» к 72-летию Победы бесплатно установит газовые счетчики ветеранам

Компания «Газпром газораспределение Назрань» в преддверии 72-летия Победы в Великой Отечественной войне проводит акцию по бесплатной установке приборов учета газа ветеранам. Счетчики газа устанавливают в домах фронтовиков, тружеников тыла, вдов погибших ветеранов.

Один из первых приборов учета газа был установлен в доме вдовы ветерана Плиевой Лейле, которая проживает в частном доме в по улице Плиева в с.Плиева. Визит газовиков стал для нее неожиданным сюрпризом. Сотрудники газораспределительной компании установили новый счетчик газа, опломбировали его, провели профилактический осмотр всего газового оборудования и еще раз напомнили о правилах пользования газом, чтобы обеспечить  безопасность семьи фронтовика.

«Я давно хотела поставить в доме счетчик газа, но силы уже не те. Мне тяжело выходить из дома. Поэтому такой подарок от газовиков мне пришелся очень кстати. Я им благодарна за заботу и помощь», — поделилась Лейла Плиева.

Сотрудники газораспределительной компании планируют установить               5 приборов учета газа в домах ветеранов. На этой неделе  они посетят фронтовиков, проживающих в городе Сунжа и Малгобекском районе.

 

Справка:

          АО «Газпром газораспределение Назрань» входит в группу «Газпром межрегионгаз», и играет ведущую роль на рынке транспортировки газа и оказания полного спектра услуг по газоснабжению в Республике Ингушетия.

         Ежегодно компания «Газпром газораспределение Назрань» в канун празднования Дня Победы проводит комплекс профилактических и ремонтных работ, при необходимости замену газового оборудования на мемориалах Вечных огней, расположенных в городах и районных центрах Ингушетии. Также ежегодно компания проводит акции по бесплатному техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) ветеранов ВОВ.