Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

«Газпром межрегионгаз Назрань» запустил акцию для новых пользователей сервиса «Личный кабинет»

С 11 октября «Газпром межрегионгаз Назрань» запустил акцию «Подарок Абоненту». Её участниками станут абоненты, которые до 11 ноября выполнят три условия:

  • зарегистрируются в «Личном кабинете» мойгаз.смородина.онлайн;
  • дадут согласие на получение квитанций на оплату газа по электронной почте;
  • в полном объеме оплатят потребленный газ.

Победителей определит генератор случайных чисел – на их лицевой счет «Газпром межрегионгаз Назрань» зачислит средства для дальнейшей оплаты газа.

Итоги акции будут подведены в ноябре 2023 года и размещены на официальном сайте http://mrgnazran.ru/

и аккаунтах поставщика газа.
С условиями акции можно ознакомиться на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Назрань».

«Сервис «Личный кабинет» — удобный способ следить за своим лицевым счетом, передавать показания счетчика, оплачивать квитанции без комиссии, а также не допускать образования задолженности. Сервис всегда под рукой и доступен круглосуточно, как и электронная квитанция. Мы призываем наших абонентов активнее пользоваться возможностями электронных сервисов», — отметил генеральный ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Альберт Льянов.