Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Глава Ингушетии встретился с исполнительным директором АО «Газпром газораспределение Назрань» Михаилом Селеховым

Глава Ингушетии обсудил вопросы газовой отрасли в республике с заместителем генерального директора — директором филиала в Ингушетии, исполнительным директором АО «Газпром газораспределение Назрань» Михаилом Селеховым. Речь шла о высокой задолженности населения, потребителями бюджетной сферы и ЖКХ за потребляемый газ.

Глава Ингушетии встретился с исполнительным директором АО «Газпром газораспределение Назрань» Михаилом Селеховым

Михаил Селехов отметил, что, несмотря на усилия властей и газовой компании, объем накопленных долгов за газ населения, промышленности, коммерческих организаций продолжает расти. «Списывание долгов не произойдет, база в полном объеме переведена во вновь создаваемую региональную газовую компанию — ООО «Газпром межрегионгаз Назрань», соответственно, как долги, так и переплата сохранятся за всеми абонентами»,- пояснил он.
Кроме того директор филиала в Ингушетии, исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Назрань» призвал к сотрудничеству подрядные строительные организации, для предоставления на этапе проектирования схему газовых сетей. «Это необходимо, чтобы в дальнейшем отключение проводились отдельных квартир, но не всего дома»,- подытожил Михаил Селехов.

В ходе встречи обсуждался вопрос своевременного подключения и газоснабжения социально-значимых объектов, строительство которых ведется в республике или находится в стадии завершения. Была отмечена важность заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования и проведения своевременного техобслуживания.

Юнус-Бек Евкуров отметил, что в ближайшее время в Доме Правительства пройдет расширенное совещание, на котором должен быть представлен уровень расчетов и оплаты за газ всех населенных пунктов республики. Глава региона подчеркнул о взаимодействии в работе по усилению платежной дисциплины, в первую очередь среди государственных гражданских служащих республики и бюджетников.

Глава Ингушетии рекомендовал заключать договора для дальнейшей подачи голубого топлива АО «Газпром газораспределение Назрань» с главами администраций населенных пунктов. «Руководители муниципальных образований и поставщики газа должны приложить максимум усилий для повышения платежной дисциплины среди населения республики»,- резюмировал Юнус-Бек Евкуров.

Официальный сайт "Газпром межрегионгаз Назрань"
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.