Телефон горячей линии
8-800-770-74-16
8-800-770-74-16
Телефон доверия
г. Назрань,
ул. Кавказская, 7
Пн.-Пт.
9:00 - 18:00
Полезная информация
Уважаемые абоненты! Убедительно просим Вас своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета газа с 05 по 25 числа каждого месяца. Для передачи показаний прибора учета газа SMS сообщения на номер 8-964-059-04-04, а так же по номеру горячей линии 8 (800) 770-74-16

Делегация из Ингушетии приняла участие в VIII Петербургском Международном Газовом Форуме

Делегация из Ингушетии приняла участие в VIII Петербургском Международном Газовом Форуме Со 2 по 5 октября на конгрессно-выставочной площадке «Экспофорум» в Санкт-Петербурге прошёл Международный Газовый Форум, на котором собрались лидеры топливно-энергетической отрасли из 50 государств. Участие в программе форума приняла делегация из Ингушетии под руководством генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Назрань»Александром Трояновым.

Делегаты из Ингушетии приняли участие в семинарах-совещаниях «Единая техническая политика. Планирование, разработка и контроль обеспечения качества», «Актуальные вопросы производственной деятельности газораспределительных организаций», «Актуальные вопросы газоснабжения социально значимых категорий потребителей», а также в пленарном заседании                 «Роль и место газа в энергобалансе мировой экономики».

В рамках VIII Международного конгресса специалистов нефтегазовой индустрии прошло более 90 деловых мероприятий: пленарные сессии, конференции, круглые столы, закрытые совещания, выездные технические экскурсии. Участники уделили особое внимание вопросам энергетической безопасности, газомоторному топливу, нефтегазохимии, импортозамещению в нефтегазовом секторе, газораспределению, газопотреблению и другим вопросам отрасли.

Большой блок тематических мероприятий был направлен на обсуждение вопросов развития автоматизации и IT. Эксперты рассмотрели весь комплекс мер по улучшению производства, переработки и транспортировки газа с помощью интеллектуальных технологий. В цифрах нынешний ПМГФ это участие 50 государств, более 90 деловых мероприятий, 500 компаний-участников, более 30 000 м2 выставочных площадей.

Справка

Петербургский Международный Газовый Форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

ПРЕСС-СЛУЖБА   ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ НАЗРАНЬ»

Контактный телефон:

Е-mail:

Веб-сайт:

8 (8732) 22-32-51,

f0060822@ingrgk.ru

mrgnazran.ru